Добавить новость Контакты Правила

Kinodacha - представляет Вам полный фильм Спартак - Оренбург прямая трансляция (3 апреля 2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720, на русском языке с русской озвучкой на нашем портале. По этому, если вы любите смотреть на телефоне и планшете то Вам сюда!

Спартак - Оренбург прямая трансляция (3 апреля 2017)

В еще одном поединке понедельника 3 апреля в первенстве России Спартак у себя дома будет принимать команду Оренбург. Красно-белые на перерыв ушли в отличном настроении и безоговорочными лидерами Премьер-лиги. В первом же матча весны команда на выезде встречалась с клубом Краснодар и там выиграть они не смогли 2:2. Москвичи два раза вели в счете, но добыть три очка у них не получилось. Затем команда принимала у себя дома махачкалинский Анжи и одержали победу 1:0. В минувшем туре Спартак гостил у Локомотива и чуть было не проиграл, когда в самом начале первого тайма они пропустили гол. Но во второй половине они смогли сравнять счет и очки все же набрали. На данный момент подопечные Массимо Карреры продолжают лидировать в чемпионате, но отрыв от своих главных преследователей составляет уже три балла. Оренбург на сегодняшний день расположился в зоне стыковых матчей, занимая при этом 14 позицию и набрав 16 очков. В первом весеннем поединке они разорвали Арсенал 3:0, потом сыграли вничью с Рубином 0:0 и проиграли Анжи 0:1.
Смотреть онлайн Спартак - Оренбург прямая трансляция (3 апреля 2017)

Трансляция начнется в 19:30 по мск

Спорт    03.04.2017, 18:38